ANTIQUES and PRIMITIVES ARTS

Lot 398

IRAN, AMLASH - Ve siècle a.v. J.-C.
VASE à bec verseur orné d'une tête de bélier. Céramique à panse côtelée.
Haut. 18 cm. (cassé, collé et manques)
Expert: Béatrice Gaillard-Leroux.

Sold: 150 €