ANTIQUES and PRIMITIVES ARTS

Lot 387

ÉPOQUE ROMAINE
DEUX POIDS en terre cuite.

Provenance: succession Nabon, vendue au profit de l'Association diocésaine de Blois.

Sold: 10 €