Museum quality collection of ceramics - II

Lot 312

Paire de VASE MÉDICIS
en céramique émaillée à décor dit Kakiemon.
Marque de Gien 1860-1871.
Haut. 19,5 cm (petit éclat).

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Sold: 100 €