Museum quality collection of ceramics - II

Lot 250

Andrée DELAMARE
Trois vases
en céramique émaillée à fond turquoise et motifs d'étoile de mer, de poissons et de losanges.
Marque olographe Gien et monogramme AD.
Haut. 10,5 20 et 19,5 cm.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Sold: 400 €