Museum quality collection of ceramics - I

Lot 178

CACHE-POT et son DORMANT
en céramique émaillée à décor de fleurs et d'animaux stylisés en émaux polychromes.
Marque de Gien 1860-1871.
Haut. totale. 21 cm.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Sold: 50 €