Museum quality collection of ceramics - I
Lot 141
ASSIETTE, scène galante,
en céramique émaillée polychrome marli à la Bérain à fond jaune.
Au revers Gien 1866, monogramme C.R 73.
Diam. 16,5 cm.
Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.
Sold: 250 €