Museum quality collection of ceramics - I

Lot 101

Paire de VASES AMPHORES
en grès émaillé à décor de renoncules en relief sur fond clair.
Signature Gien olographe.
Haut. 26, Diam. 13 cm.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Sold: 600 €