Museum quality collection of ceramics - I
Lot 101
Paire de VASES AMPHORES
en grès émaillé à décor de renoncules en relief sur fond clair.
Signature Gien olographe.
Haut. 26, Diam. 13 cm.
Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.
Sold: 600 €