Museum quality collection of ceramics - I

Lot 96

François BEAURIN BARTHÉLEMY
Trois chiens
en céramique émaillée monochrome chocolat monogrammés "FBB". Technique de terre de Denis Caraty et Jean-Yves Regnery.
Pastille Gien France 42/400, 49/400 et 53/400. Avec boîte d'origine.
Haut. 10 à 15,5 cm.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Sold: 380 €