OLD MASTERS and DRAWINGS

Lot 200

École FRANÇAISE du XIXe.
Portrait présumé de Nélie Jacquemard-André.

Toile.

Haut. 37, Larg....
École FRANÇAISE du XIXe.

Toile.

Haut. 37, Larg....
École FRANÇAISE du XIXe.

Toile.

Haut. 37, Larg....

École FRANÇAISE du XIXe.

Toile.

Haut. 37, Larg. 31,5 cm. (accidents et manques)

Estimate: 150 € ~ 200 €