OLD MASTERS and DRAWINGS
Lot 150
Henri HARPIGNIES (Valenciennes, 1819 - Saint-Privé, 1916)
"Les bois verts".
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
Haut, 28 Larg. 11 cm à vue (insolée).
Sold: 300 €
"Les bois verts".
Sold: 300 €