OLD MASTERS and DRAWINGS

Lot 109

Jean-Baptiste HUET (Paris, 1745 - 1811)
Ferme animée.

Pierre brune, estompe signée et datée en bas à droite "JB Huet 1775".
Cachet du monteur à sec en bas à droite François Renaud (Lugt n°1042)

Haut. 31,5, Larg. 46,5 cm. (petite tache au centre).

Sold: 3 000 €