OLD MASTERS and DRAWINGS

Lot 105

École FRANÇAISE du XVIIIe
Sainte Marie-Madeleine.

Gouache, miniature de forme ovale.

Haut. 5, Larg. 4 cm.

Encadrement de fleurs et feuillages stylisés en soie polychrome découpée.
Cadre en bois sculpté et doré de style XVIIe. (Haut. 25,5, Larg. 19 cm).

Sold: 500 €