OLD MASTERS and DRAWINGS
Lot 105
École FRANÇAISE du XVIIIe
Sainte Marie-Madeleine.
Gouache, miniature de forme ovale.
Haut. 5, Larg. 4 cm.
Encadrement de fleurs et feuillages stylisés en soie polychrome découpée.
Cadre en bois sculpté et doré de style XVIIe. (Haut. 25,5, Larg. 19 cm).
Sold: 500 €