OLD MASTERS and DRAWINGS

Lot 76

Attribué à François van KNIBBERGEN (1597 (?) - 1665)
Paysage fluvial...
Paysage fluvial...
Paysage fluvial...
Paysage fluvial...
Paysage fluvial...
Paysage fluvial...
Paysage fluvial...

Paysage fluvial animé.

Toile.

Haut. 53, Larg. 110 cm. (restaurations anciennes)
Porte un cartel: François van KNIBBERGEN

Provenance: collection tourangelle depuis le début des années 1990.

Estimate: 2 000 € ~ 3 000 €