Chesnier Castle

Lot 149

CADRE à Christ en bois sculpté et doré et un Christ sur sa croix.
XVIIe siècle (Accidents).
Haut. 62 cm.

JOINT: un MIROIR en bois sculpté et doré à décor de perles. Epoque Louis XVI. Haut.: 124, Larg.: 77,4 cm.

Sold: 280 €