Chesnier Castle

Lot 145

SOUVENIRS SUR LA CHEMINÉE: SUJET EN BISCUIT "La fontaine de l'Amour" (accidents). Haut.: 24 cm, une PAIRE DE BOUGEOIRS, fût à cannelures sur des bases carrées. XIXe siècle. Haut.: 24,5 cm, une paire de PETITS BOUGEOIRS

Sold: 300 €