Chesnier Castle

Lot 73

PARAVENT à quatre feuilles en cuir à décor polychrome d'aiguières fleuries, enroulements d'acanthe animés d'oiseaux.
En partie Fin du XVIIe siècle. (Restauré)
Haut.: 190,8, Larg. d'une feuille: 76,5 soit Larg. Total: 306 cm.

Sold: 2 300 €