Chesnier Castle

Lot 29

COFFRE en bois à décor polychrome et or, à décor sur quatre faces, représentant en façade trois scènes de chevalier, encadrées d'armoiries.
Style Renaissance.
Haut.: 69,5, Larg.: 176,5, Prof.: 58,2 cm.

Sold: 9 000 €