Chesnier Castle

Lot 23

FAUTEUIL à haut dossier en noyer mouluré et tourné. Piètement à entretoise en ""H"" Époque Louis XIII.
Garniture de tapisserie à motifs de pivoines rouges.
Haut.: 113, Larg.: 61, Prof.: 50 cm.

Sold: 250 €