Chesnier Castle

Lot 22

LOT comprenant: une BARBIÈRE en acajou et placage d'acajou. Epoque Empire (manque le bassin), lots de BIBELOTS et SOUVENIRS, une TABLE en AUGE sur un piètement lyre et une TABLE PORTEFEUIL en acajou XIXe siècle, divers LUMINAIRES, un BAROMETRE moderne et petits meubles.

Sold: 140 €