Chesnier Castle

Lot 8

GUÉRIDON en marqueterie à décor de saint Georges terrassant le dragon. Le fût tourné repose sur trois pieds console.
Fin XIXe siècle.
Haut.: 77, Diam.: 80 cm.

Sold: 420 €