Chesnier Castle

Previous Lot

Lot 1

GRAND TABLEAU en marqueterie titré ""Esméralda"" représentée dansante avec son chien encadrée de musiciens, en bois indigène sur fond de poirier noirci, dans un encadrement à filets.
École Niçoise Fin XIXe siècle (Fente)
Haut.: 45, Larg.: 71 cm

Sold: 110 €

Previous Lot