Lot 350

BIENCOURT (Mis de). Au Tonkin. 1884-1885-1886.
Lahure, 1898.
In-8 veau brun, filets à froid, plat sup. de la couv. cons. (Thierry).
3 fll. n. ch. ; 81 pp ; 1 pl. HT.
Armoiries au bouclier.
Dos passé.

Sold: 330 €