Lot 291

Remontrance faite sur les différents de ce temps à Monseigneur le Prince de Condé.
S.l.n.n., 1614.
In-12 mar. bleu, triple filet doré sur les plats. (Pagnant).
15 pp.
Armoiries aux médaillons ovales.
Petites érosions à la reliure, en marge du second plat.

Sold: 280 €