arts + design #2

Lot 201

CHOMO (Berlaimont, 1907 - Achères-la-Forêt, 1999), Roger CHOMEAUX, dit
Mutant (les mains sur le sexe)

en siporex à patine verte.

Haut.: 55 cm.

Provenance: collection Chomeaux, inv. 75.

Sold: 2 000 €