MONNAIE, OR, ARGENTERIE ET ARTS DE LA TABLE

Lot 458

OR À LA CASSE:
- BRACELET maille grains de café en or jaune (750). Long. 21 cm. Poids: 10,7 g.
- DEUX BAGUES en or jaune. Poids: 15 g.
- ÉPINGLE À CRAVATE en or jaune émaillée. Poids brut: 1,7 g.
Poids brut total: 27,4 g.

Sold: 590 €