Bel ameublement classique et du XXe siècle
Lot 473
SMYRNE, TAPIS en laine à fond rouge, aux motifs géométriques verts et bleus.
Haut. 325, Larg. 250 cm. (manques et usures)
Sold: 130 €
Sold: 130 €