Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 261
BUREN. MONTRE-BRACELET d'homme en or jaune 18K. Cadran argenté avec trotteuse centrale, mouvement automatique.
Diam. 3,5 cm. Poids brut: 36,2 g. (en l'état, restaurations à prévoir)
Sold: 320 €