Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 224

Paloma PICASSO pour TIFFANY & Co. BAGUE "Loving Heart" en argent. Signée.
TDD: 55. Poids: 7,1 g. (usures, petits chocs)

Sold: 50 €