Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 57
CARTIER. BAGUE "LOVE" en or rose 18K sertie de six pierres de couleur: un saphir rose, un saphir bleu, un saphir jaune, un grenat vert, un grenat orange et une améthyste. Signée et numérotée "ADJ800/55". Accompagnée de son certificat.
Larg. 0,5 cm. TDD: 56. Poids brut: 9,6 g.
Provenance: achat le 3 juin 2014, boutique Cartier de la via Condotti à Rome.
Sold: 1 300 €