BIBLIOTHÈQUES et BANDES DESSINÉES
Lot 420
VARIA.
Ensemble d'environ 40 volumes variés, XVIII et XIXème, états divers, parmi lesquels
- Dumas fils: La Dame aux Camelias (Paris, Cadot, 1851). In-12, 1/2 veau à coins du temps, (Rousseurs)
- Du Ryer: Les Histoires d'Hérodote traduites en françois par M. du Ryer
Sold: 50 €