MONNAIES DE LA COLLECTION NABON
Lot 204
Petite MONTRE de COL en or jaune et rose, le boitier orné de fleuilles d'érable réhaussées de pierreries. Cadran émaillé gradué pour les minutes avec les heures en chiffres romains.Remontoir à 12 heures. Cache poussière en or.
Diam. 24 mm. Poids brut 13,3 g.
Sold: 100 €