29th Garden party Sale - I

Lot 21

BRACELET articulé en or 750 millièmes de deux tons, les maillons ajourés à décor géométrique.

Longueur: 21,5 cm.
Poids brut: 75,5 g.
(chocs et traces de réparations).

An articulated gold BRACELET with a geometric ornamentation.

Sold: 1 650 €