Lot 222

École FRANÇAISE du XIXè.
Portrait d'enfant, CAMINADE de CASTRES ?
Huile sur...
École FRANÇAISE du XIXè.
Huile sur...

École FRANÇAISE du XIXè.
Portrait d'enfant, CAMINADE de CASTRES?
Huile sur panneau, datée et située en haut à gauche: Ro... 1861
35 x 27 cm.

Sold: 450 €