Lot 212

École ITALIENNE du XIXe.
L'incrédulité de saint Thomas.
Huile sur toile.
Haut. 92,5,...
École ITALIENNE du XIXe.
Huile sur toile.
Haut. 92,5,...
École ITALIENNE du XIXe.
Huile sur toile.
Haut. 92,5,...

École ITALIENNE du XIXe.
Huile sur toile.
Haut. 92,5, Larg. 142 cm. (rentoilée, restaurations)

Sold: 250 €