Lot 204

École FRANÇAISE du XIXe.
Mousquetaire.
École FRANÇAISE du XIXe.
Mousquetaire.
École FRANÇAISE du XIXe.
Mousquetaire.

École FRANÇAISE du XIXe.
Mousquetaire.
Toile d'origine monogrammée en bas à droite.
41,5 x 32 cm. (accidents)

Sold: 700 €