Lot 199
École ROMANTIQUE du début du XIXe.
Paysage lacustre aux ruines
Toile.
48,5 x 60 cm. (accidents, petits manques, restaurations)
Sold: 220 €
Paysage lacustre aux ruines
Toile.
Sold: 220 €