Lot 60
École FRANÇAISE du XVIIIe.
La Naissance de Vénus.
Plume et encre noire sur traits de sanguine, lavis gris et rehauts d'aquarelle.
34 x 51,5 cm. (dessin doublé; rousseurs, petit trou en haut à gauche, rayure)
Estimate: 500 € ~ 600 €