Lot 51
École FLORENTINE vers 1600.
Homme en pied de profil gauche.
Sanguine, estompe.
41 x 23,7 cm. (importantes pliures, importants manques restaurés ; dessin doublé).
Provenance: collection Jacques Dupan, son cachet en bas à droite (L.1440).
Estimate: 2 000 € ~ 3 000 €