Lot 9
REMBRANDT Harmenszoon van Rijn (1606-1669), d'après,
Descente de croix.
Gravure, signée et datée en bas au centre " Rembrandt f. cum pryvli. 1663".
XIXe, retirage.
Haut. 90, Larg. 62 cm. (piqûres, mouillures)
Sold: 500 €