Previous Lot

Lot 1

Importante RÉUNION d'environ 180 GRAVURES, LITHOGRAPHIES, procédés du XVII au XXe siècle. Sujets divers: mythologie, cosmographies, paysages, construction navale, publicité, généalogie, vues d'optique... À découvrir, en l'état.

Sold: 300 €

Previous Lot