Lot 228

CHINE - XXe. PETIT VASE GOURDE bianhu en porcelaine à décor en bleu et blanc de bouquets de fleurs. Travail moderne.
Haut. 15 cm, Diam. 10,5 cm. (éclats)

Sold: 25 €