Lot 210
CHINE - Vers 1900. VASE balustre à large panse et haut col en porcelaine à décor polychrome de dragons et de fleurs sur fond noir.
Haut. 54 cm.
Sold: 600 €
Haut. 54 cm.
Sold: 600 €