Lot 205
CHINE - Fin XIXe. POTICHE de forme balustre en porcelaine à fond blanc à décor polychrome d'une scène de palais et rochers. Cachet en bleu sous couverte.
Haut. 28, Larg. 23,5 cm.
Sold: 500 €
Haut. 28, Larg. 23,5 cm.
Sold: 500 €