Lot 139
CHINE - CANTON - fin XIXe. PAIRE de SUJETS en plâtre polychrome à tête mobile. Dignitaires portant un plat de forme ronde.
Haut. 37 et 38 cm. (accidents et manques)
Sold: 8 400 €
Sold: 8 400 €