Lot 2

INDOCHINE. ENFANT sur son BUFFLE en bois polychrome sculpté.
Haut....
Haut....
Haut....
Haut....
Haut....
Haut....

Haut. 19, Long. 21 cm. Sous un dôme. Haut. 37 cm.

Estimate: 50 €