Lot 739

École MODERNE. Composition
Aquarelle et encre de Chine, signée COLLIGNY.
Haut. 28,...
École MODERNE. Composition
Haut. 28,...

École MODERNE. Composition
Haut. 28, Larg. 43 cm.

Estimate: 50 €