Lot 949

CHOMO, Roger CHOMEAUX, dit (Berlaimont, 1907 - Achères-la-Forêt, 1999)
Nounours.

Sculpture en siporex à patine verte.

Haut. 34 cm.

Provenance: collection Chomeaux, inv. n°97.

Sold: 1 400 €