Lot 290

COMMODE de forme rectangulaire en placage de ronce de noyer. Elle ouvre à cinq tiroirs en façade. Dessus de marbre gris veiné blanc.
Époque Louis-Philippe.
Haut. 94, Larg. 126, Prof. 57 cm.

Sold: 150 €